
Уголок отдыха на улице Ворошилова может быть опасен, - уверяет житель микрорайона Леонид, и в доказательство приводит торчащие из земли штыри, обломки арматуры и неубранную сухую траву.
В теплое время года в уголке отдыха, что на улице Ворошилова, яблоку негде упасть. Керчане разводят костры и жарят шашлыки, кормят уток и просто отдыхают на природе. Февральская оттепель дала о себе знать: жители микрорайона возобновили походы к озеру и посиделки у костра. И пока некоторые отдыхают и расслабляются, другие не могут найти себе места от беспокойства.
Вот уже год керчанин Леонид оббивает пороги ЖЭКа. Он просит коммунальщиков убрать торчащие из земли фрагменты арматуры и вытащить железный штырь, который расположился в аккурат у пешеходной дорожки. «Здесь постоянно ходят люди, а в гололед, когда очень скользко, кто-нибудь может упасть и напороться на штырь, - говорит Леонид, - у озера вообще лежат бетонные блоки, сюда часто приходят дети, и не дай бог кто поскользнется». Долгое время сердобольный керчанин огораживал штыри и даже нарисовал план-схему с их расположением для коммунальщиков, однако, пока что арматура «и ныне там».
Еще один повод для беспокойства – сухая трава. Ее скосили, но не убрали. «Любой окурок или же угли от мангалов могут вмиг поджечь траву, и здесь всколыхнет пожар, - сетует Леонид, - а ведь по тропинкам ходят люди, а в озере живут птицы и животные».
Керчанин просит коммунальные службы обратить внимание на уголок отдыха, а жителей микрорайона быть осторожнее и смотреть под ноги.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен