Евгений Кабанов решил продолжить свою работу в правительстве в качестве вице-премьера, курирующего строительный комплекс и реализацию ФЦП, об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
"Я решил отозвать поданные мною документы на регистрацию кандидатом в депутаты Государственной Думы, и продолжить свою работу в правительстве Крыма в качестве вице-премьера, курирующего строительный комплекс и реализацию ФЦП", - написал он.
Своё решение чиновник объяснил намерением довести до конца реализацию федеральной целевой программы.
"Я увидел главное: благодаря той работе, которой мы с большой командой под руководством главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова занимаемся в рамках реализации Федеральной целевой программы развития Республики Крым и Севастополя, наш Крым преображается! При этом, крайне важным является успешное завершение всех мероприятий этой программы. Не довести до конца начатое считаю для себя неправильным", - подчеркнул Кабанов.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен