7 - 8 мая в Симферополе состоялись чемпионат и первенство Республики Крым по лёгкой атлетике, в которых также приняли участие керченские спортсмены ДЮКФП.
Так, член сборной Росси по лёгкой атлетике Иван Ламеко установил два рекорда города с результатом в беге на 100 метров. Также он первенствовал в эстафете 4*100 метров.
Трижды поднимались на пьедестал почета студентки КПК Вера Лушина и Вероника Степаненко: 2 место в прыжках в длину и 3 место в прыжках в высоту и тройным, и 2 место в прыжках в высоту и тройном прыжке, 3 место в прыжках в длину соответственно.
Две бронзовые медали получил студент КМТК Валерий Шевков - в прыжках в высоту и тройном прыжке.
Также учащийся школы №24 Чуквудоро Даниэль завоевал серебро в тройном прыжке, а ученица МТЛ Диана Кошелева в толкании ядра. Учащийся гимназии №1 Александр Лукьянов был третьим в прыжках в длину.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен