26 марта 2023
февМарт 2023апр
ПнВтСрЧтПтСбВс
2728
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
272829303112
3456789
Образовательный центр «УМКА»
Фитнес-Микс для подростков.
Торты под заказ на ваши праздники
Кафе «Вкус Жизни» исполняет сладкие мечты!
Мастер-класс по живописи (Аршинцево)
Кафе «43/12» приглашает 26.03 нарисовать картину и душевно провести время!
ШИНОМОНТАЖ! МЫ ОТКРЫЛИСЬ! СКИДКИ!!!
Шиномонтажные работы. Услуги автоэлектрика. Заправка кондиционеров. +7(978) 975 83 66.
Тренажерный фитнес-центр "Путь к красоте"
Танцевальные тренировки - это путь к красоте, женственности и хорошему настроению.
Ждем Вас в Студии Творчества «РАДУГА»
Почему детям обязательно нужно рисовать …
Проекты для строительства, дизайн интерьера, визуализации, планировочные схемы и строительство под ключ
Строительство домов и ремонт помещений от «Компании Тренд» Звоните +7 (978) 141 05 03.
Модульный дачный дом (эконом) на 30м.кв за 550 000 рублей
Вашему вниманию представляем одну из самых бюджетных моделей модульных домов.
Реализация фасада от КЕРЧЬРЕМОНТ
Компания КЕРЧЬРЕМОНТ: проектирование и строительство домов, ремонт квартир, утепление фасадов, благоустройство территорий, модульные дома,  изготовление мебели, окна, натяжные потолки и многое другое!
Пиццы XXL от кафе «ВКУС ЖИЗНИ»
Дарим скидки и бонусы к вашим заказам!
Образовательный центр «УМКА»
Помощь особенным детям.
Кубинская сальса в GO!SPORT
Фитнес-клуб приглашает на занятия в группе. Парам и студентам скидки!
Вниманию абитуриентов!
ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» информирует, что начат прием документов на обучение по всем программам подготовки по заочной форме обучения.
Где развлечь ребенка на выходных?
Кафе 43/12 приглашает на мастер-класс 18.03 и на праздник «Приключения Уэнсдэй» 19.03!
Ждем Вас в студии творчества «РАДУГА»!
В любом доме, где есть дети, рано или поздно появятся их рисунки. В лучшем случае – на бумаге, в худшем – на обоях в спальне. Предлагаю вам не осуждать юных художников, а помочь им освоить важные навыки без лишнего стресса для всей семьи.
Ремонт квартиры в ЖК “Жемчужина Боспора” от компании НКСтрой
Выполняем все виды ремонтных работ - от подготовки проекта, согласования перепланировки до сдачи квартиры “под ключ”.  
Балконы под «ключ». Утепление и отделка фасадов домов от Компании ТРЕНД
Звоните +7(978)141-05-03 г.Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул.Ленина).
Тренажерный фитнес-центр "Путь к красоте"
Приглашаем на тренировки по фитнесу и функциональному тренингу.
Вниманию абитуриентов!
ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» информирует, что начат прием документов на обучение по всем программам подготовки по заочной форме обучения.
Памятники от производителя по ценам Краснодарского края. Самые низкие в Керчи
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Учтём все пожелания. 
  Городские новости
  Керчане собираются на автопробег (фото, добавлено видео)
Несмотря на пасмурную погоду, парковка на морском вокзале наполняется мотоциклами и автомобилями: горожане проедут авто- и мотопробегом по местам боевой славы, возложат цветы к братским могилам.

Смотреть на YouTube

Пока керчане собирались на морском вокзале, мы успели познакомиться. Приятно было слышать, что для мотоциклистов пробег на 11 апреля - святая традиция. Один из них рассказал, что стал брать с собой сына, когда тот достиг 3-летнего возраста, и ездит с ним каждый год, уже девять лет подряд.

Керчанка Валерия недавно получила права. "С удовольствием поучаствую, опыт новый, интересно. Для нас этот день - святой, мы чтим память наших предков, всегда участвуем в различных патриотических мероприятиях", - сказала она, выразив чувства всех, кто приехал для участия в пробеге.

В этом году среди участников - Росгвардейцы на автомобиле "Тигр", военная полиция на УАЗ "Патриот" и даже багги. Керчане украсили свои автомобили флагами, а из колонок доносилась песня "День Победы".

Автопробег отправился по улицам: Кирова - Ерёменко - Мирошника - Воинское кладбище (возложение цветов) - Мирошника - Ерёменко - Горьковский мост - Горького - Гагарина - Аджимушкайское шоссе - Аджимушкай (возложение цветов) - обратно через Гагарина - Горьковский мост - Ерёменко - Кирова - Свердлова - Камыш-Бурунское шоссе - шоссе Героев Сталинграда - Орджоникидзе - шоссе Героев Эльтигена - Героевское (возложение цветов).


Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru  и Ваша информация появится на сайте  KERCH.COM.RU.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях  ВКонтакте, Одноклассники,  YouTube,  Telegram

3224 |  обсудить |  11.04.2021 09:59
KerchNET TV
Прогноз погоды
Керчь, Крым
 
Вс, 26.03 Вечер
755-755 мм
7..9 C°
4..6 м/с ЮЗ
84..94 %
Пн, 27.03 Ночь
755-755 мм
8..9 C°
3..4 м/с З
93..95 %
Пн, 27.03 Утро
755-757 мм
8..13 C°
3..4 м/с З
67..95 %
Пн, 27.03 День
756-757 мм
12..14 C°
3..6 м/с ЮЗ
58..73 %
 
Новости из Керчи на Вашем сайте