Мобильные камеры фиксации нарушений скоростного режима появились на четырехполосном участке трассы «Тавриды» - от Керчи до Белогорска. Об этом сообщил пресс-секретарь генерального подрядчика строительства трассы - АО «ВАД» Григорий Назаров.
«Дорогие друзья, после открытия четырехполосного участка трассы «Таврида» от Керчи до Белогорска комфорт и скорость передвижения на нем значительно выросли. Как вы помните, на двухполосном участке было установлено ограничение 60 км/час, сейчас оно увеличено до 90. Однако, учитывая высокое качество открытого участка, многие водители стали гонять по нему на скорости, значительно превышающей разрешенную», - пишет на своей странице Григорий Назаров.
На участке от Керчи до Белогорска камеры настроены на разрешенный режим в 90 км, на двухполосном участке до Симферополя по-прежнему действует ограничение в 60.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен