В 6:50 у берегов Керчи едва не случилась трагедия: женщина 68 лет заплыла в море на расстояние 1 километр от берега и не могла вернуться без посторонней помощи. На помощь керчанке бросился супруг. Всех вместе спасли сотрудники МЧС.
Спасателям сообщили, что в районе пляжа в Аршинцево (между остановками "Пионерская" и "Парковая") женщина 68 лет заплыла в море на большое расстояние без круга или матраца и не может вернуться. В 6:50 о ЧП были оповещены СМО, ГИМС и пограничная служба.
По прибытию спасатели обнаружили, что на расстоянии 1 км от берега находятся два человека (потерпевшая и муж). Пограничной службой были подняты на катер мужчина и женщина, доставлены на берег. Мужчина рассказал, что поплыл спасать жену.
Состояние удовлетворительное у обоих, от госпитализации отказались.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен