Сотрудники и воспитанники ГБСУ РК "Керченский МСРЦН" поздравляют наших дорогих ветеранов с великим Днем Победы.
День Победы – самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории.
Дорогие ветераны, сотрудники и воспитанники Государственного бюджетного специализированного учреждения Республики Крым «Керченский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» искренне поздравляет с Днём Победы!
Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. И в память об этом знаменательном событии силами нашего Центра было подготовлено видеопоздравление.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен