июнИюль 2026авг
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1112
13
14
1516171819
20212223242526
272829303112
3456789
Осетровая ферма поздравляет с Днем рыбака!
Дорогие керчане, осетровая ферма по ул. Р. Люксембург, 23-а поздравляет вас с одним из самых любимых праздников - Днем рыбака! Приглашаем за осетрами, балыком, икрой! В честь праздника снижаем цену на рыбу, приобретенную целиком.
Реклама: ИП Ульянова Е. Ю. ИНН 911101011065 erid:2SDnjeSMKjq
Сибирский банный чан с морской водой
База отдыха «Бухта» выстроила избу с сибирским банным чаном и приглашает керчан и гостей города. Имеется все необходимое для отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjeHXsKY
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Приглашаем на свободные катания в "Наследии"!
Лето в разгаре, а у нас на льду всегда свежо и комфортно. Самое время сменить зной на прохладу и провести выходные активно!
Реклама: Союз мастеров спорта ИНН 7718289279 erid:2SDnjdWexYs
Погружение в чувственность через форму и цвет
Верните себе вкус к жизни.
Реклама: АО "Москва-Крым" ИНН 9111001687 erid:2SDnjdcxEgS
Защитите себя и своих близких
Поклейте противоосколочную пленку!
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid:2SDnjcDQahY
Юридическое представительсво в судах. Юрист Вандышева А.Н
Жители Керчи сейчас живут в непростом ритме. Отключения электричества, сбои в связи и общие трудности сбивают с толку, и хочется отложить любые дела «на потом». 
Реклама: Вандышев А.Н. ИНН 911113162887 erid:2SDnjdbRZYe
Ошибка №3 «Мне подойдут очки моего родственника или любые готовые очки»
Каждый человек уникален. И его зрение — тоже.
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjckTcoL
Выполняем строительство домов: фундамент, стены, кровля. Проектирование и дизайн
Ждем Вас по адресу: г. Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул. Ленина). ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03.
Реклама: ИП Павленко М. Р. ИНН 911103871108 erid:2SDnjesXBWa
Успейте поучаствовать в акции на покупку целого осетра
Керченская осетровая ферма продлила акцию до 7 июля на покупку осетра целиком. Стоимость - 1600 рублей за 1 кг.
Реклама: ИП Ульянова Е. Ю. ИНН 911101011065 erid:2SDnjcbpo6S
Продается готовый бизнес
Дeйcтвующее кафe-мангал по шоссе Героев Сталинграда, 23. Строение и зeмля в сoбственнocти, все документы имеются.
Хватит выбирать между красиво и по бюджету
Проект СЕВЕР 106 можно исполнить в разных фасадах: лаконичный, тёплый семейный, современный и еще более статусный.
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjcx44bc
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Реклама: ИП Миляновская Н. С. ИНН:911104727675 erid:2SDnjeWbdHU
Сибирский банный чан с морской водой
База отдыха «Бухта» выстроила избу с сибирским банным чаном и приглашает керчан и гостей города. Имеется все необходимое для отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjeHXsKY
Акции санатория "Москва-Крым"
С 6 по 16 июля - акции на массаж. Акция "День у бассейна" - до 05 июля. Акция "Комплекс "Фито-бочка + массаж" - скидка 20% на первое посещение.
Реклама: АО "Москва-Крым" ИНН 9111001687 erid:2SDnjcSQeNE
Наши глаза очень сложный и чувствительный орган
И не прощает нам ошибок, которые мы совершаем, отказываясь от необходимых нам очков или покупая что-то подешевле, не соответствующее нашему зрению.
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjdNHR6z
Видеообзор двухэтажного дома
Ищете идеальный дом для вашей семьи? Представляем вам современный двухэтажный дом NORWAY - 144 — это не только уютное жилье, но и настоящее отражение современного стиля и качества!
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjboNHwg
Усиленный стеклопакет триплекс: Ваш надежный щит от внешнего мира
Защита вашего дома и спокойствие семьи – это наши приоритеты! 
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid:2SDnjeG1utW
Лучшее место, чтобы охладиться от назойливой жары...
... – катания на коньках в школе зимних видов спорта «Наследие»!
Реклама: Союз мастеров спорта ИНН 7718289279 erid:2SDnjeY819L
Продлеваем акцию на покупку целого осетра
Керченская осетровая ферма продлевает акцию до 7 июля на покупку осетра целиком. Стоимость - 1600 рублей за 1 кг.
Реклама: ИП Ульянова Е. Ю. ИНН 911101011065 erid:2SDnjcbpo6S
  Городские новости
  Керчане требуют у городской власти выполнить решение суда по ремонту дороги
Жители Феодосийского шоссе рассказали о том, что в прошлом году добились решения суда, которым администрация понуждалась к ремонту дороги. Однако, никто не спешит выполнять решение судебной власти.

Смотреть на YouTube

Одна из самых больших бед жителей Фодосийского шоссе - разбитая дорога. Так как тротуаров по улице нет, мал и стар вынуждены идти по проезжей части. В администрации города керчанам не помогли и они обратились в суд. Выиграли в суде местного уровня, а также в апелляционном. Суд постановил обязать администрацию города Керчи отремонтировать Феодосийское шоссе, оборудовать его тротуарами, пешеходными переходами, дорожными знаками. Прошел год, но решение суда в Керчи не выполняют. Керчане присутствовали на заседании общественного совета города, где на словах получили поддержку. Но никаких действий не последовало. "В прошлом году приехала целая бригада из осужденных керченской колонии. Они убрали улицу один раз. И еще приезжала поливочная машина. Тоже один раз в прошлом году. Больше здесь никто не появлялся", - рассказывают горожане.

Второе - постоянный поток грузовиков, движущийся круглосуточно по Феодосийскому шоссе. Керчане искали справедливости в кабинетах администрации города, в ГИБДД, в УЖКХ и других инстанциях, но никто не смог им ответить: кто владеет грузовиками, откуда и куда они едут в круглосуточном режиме. Тогда соседи пошли в городок строителей на Верхнем Солнечном, нашли человека, который отвечает за безопасность движения строительной техники. Но и он не помог. Тем временем грузовики не обращают внимания на местных жителей, отказываясь называть фирму, на которую они работают, не показывают керчанам путевые листы и вообще игнорируют их возмущение.

"К кому обращаться? У кого искать защиты?" - спрашивают керчане, держа в руках судебное решение.


Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru  и Ваша информация появится на сайте  KERCH.COM.RU.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях  ВКонтакте, Одноклассники,  YouTube,  Telegram,  Яндекс.Дзен

4738 |  обсудить |  07.09.2019 17:17
KerchNET TV
ООО "Мультисервисные сети" ИНН 9111001888
Прогноз погоды
 
Новости из Керчи на Вашем сайте