Как сообщил сайту KERCH.COM.RU соучредитель строительства ледового катка Олег Медведев, сегодня с 14:00 состоится неофициальное открытие объекта, которое смогут посетить дети и взрослые.
На данный момент залит первый слой льда, за ним последует разметочный и последний слои – толщина покрова может достигнуть десяти сантиметров.
Сегодня свою первую тренировку на льду провела команда «Гриффин», которая выступает в Ночной Хоккейной Лиге и держится в середине турнирной таблицы.
По словам Олега Медведева, который тренирует команду, выходить на каток спортсмены будут трижды в неделю: тренировки позволят значительно улучшить результаты команды и набрать новых талантливых игроков.
Напомним, в отличие от крымских команд, керчанам приходилось тренироваться на роликовых коньках из-за отсутствия ледового покрытия.
Связанные материалы:
В Керчи построят ледовый дворец
В Керчи появится ледовый каток
В Керчи закипела работа над ледовым катком
В Керчи на катке намораживают лед
В Керчи продолжается техническая отладка будущего катка
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен