После
масштабного концерта в Керчи, который продолжался более двух часов, Филипп Киркоров запустил на своей странице в Instagram флеш-моб, посвященный Дню государственного флага России.
«Выступление шоу «Я» в городе-герое Керчи, в родном Крыму совпало с Днем государственного флага России. С этими цветами у каждого из нас есть масса приятных и волнительных воспоминаний. Мне самому нередко выпадала честь не только выступать в поддержку наших спортсменов на Олимпиаде и чемпионатах мира, на государственных праздниках и международных событиях, но и представлять страну на таких площадках, как Eurovision SongContestи WorldMusicAwards. И мне пришла в голову идея запустить флешмоб в честь праздника — не у каждого из нас есть под рукой флаг, но если посмотреть по сторонам, где бы мы ни находились, мы обязательно найдем его цвета», - написал на своей странице в соцсети звезда российской эстрады, добавив, что есть эти цвета и декорациях шоу «Я».
Филипп Киркоров поздравил соотечественников с праздником и передал эстафету #СобериЦветаФлага популярному комментатору и ведущему Дмитрию Губерниеву. К участию он пригласил всех желающих, и через четыре часа после начала флеш-моба количество его участников перевалило за тысячу человек.
Выступление шоу «Я» в городе-герое Керчи, в родном Крыму совпало с Днем государственного флага России ???? С этими цветами у каждого из нас есть масса приятных и волнительных воспоминаний. Мне самому нередко выпадала честь не только выступать в поддержку наших спортсменов на Олимпиаде и чемпионатах мира, на государственных праздниках и международных событиях, но и представлять страну на таких площадках, как Eurovision Song Contest и World Music Awards. И мне пришла в голову идея запустить флешмоб в честь праздника — не у каждого из нас есть под рукой флаг, но если посмотреть по сторонам, где бы мы ни находились, мы обязательно найдем его цвета ?????? К примеру, есть они и в… декорациях шоу «Я»! Поздравляю вас с днем российского флага! А эстафету #СобериЦветаФлага передаю тому, кто громче всех в нашей стране радуется, когда наш триколор поднимается над пьедесталами всех важнейших спортивных (и не только спортивных, учитывая наш евровизионный опыт) состязаний — популярному комментатору и ведущему @matchtv_channel Дмитрию Губерниеву @guberniev_dmitry. Подключайтесь и вы!
Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Авг 22 2017 в 2:01 PDT
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен