июнИюль 2026авг
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
171819
20212223242526
272829303112
3456789
Выполняем строительство домов: фундамент, стены, кровля. Проектирование и дизайн
Ждем Вас по адресу: г. Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул. Ленина). ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03.
Реклама: ИП Павленко М. Р. ИНН 911103871108 erid:2SDnjesXBWa
Ошибка №4. Одни очки на все случаи жизни
«Куплю одни очки и буду в них и читать, и работать за компьютером».
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjd5TWYb
Надежность, проверенная годами
Мы создаем окна ПВХ уже много лет и знаем, как сделать дом уютнее, а расходы энергии ниже.
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid:2SDnjdvNRt7
Осетровая ферма поздравляет с Днем рыбака!
Дорогие керчане, осетровая ферма по ул. Р. Люксембург, 23-а поздравляет вас с одним из самых любимых праздников - Днем рыбака! Приглашаем за осетрами, балыком, икрой! В честь праздника снижаем цену на рыбу, приобретенную целиком.
Реклама: ИП Ульянова Е. Ю. ИНН 911101011065 erid:2SDnjeSMKjq
Сибирский банный чан с морской водой
База отдыха «Бухта» выстроила избу с сибирским банным чаном и приглашает керчан и гостей города. Имеется все необходимое для отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjeHXsKY
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Приглашаем на свободные катания в "Наследии"!
Лето в разгаре, а у нас на льду всегда свежо и комфортно. Самое время сменить зной на прохладу и провести выходные активно!
Реклама: Союз мастеров спорта ИНН 7718289279 erid:2SDnjdWexYs
Погружение в чувственность через форму и цвет
Верните себе вкус к жизни.
Реклама: АО "Москва-Крым" ИНН 9111001687 erid:2SDnjdcxEgS
Защитите себя и своих близких
Поклейте противоосколочную пленку!
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid:2SDnjcDQahY
Юридическое представительсво в судах. Юрист Вандышева А.Н
Жители Керчи сейчас живут в непростом ритме. Отключения электричества, сбои в связи и общие трудности сбивают с толку, и хочется отложить любые дела «на потом». 
Реклама: Вандышев А.Н. ИНН 911113162887 erid:2SDnjdbRZYe
Ошибка №3 «Мне подойдут очки моего родственника или любые готовые очки»
Каждый человек уникален. И его зрение — тоже.
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjckTcoL
Выполняем строительство домов: фундамент, стены, кровля. Проектирование и дизайн
Ждем Вас по адресу: г. Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул. Ленина). ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03.
Реклама: ИП Павленко М. Р. ИНН 911103871108 erid:2SDnjesXBWa
Успейте поучаствовать в акции на покупку целого осетра
Керченская осетровая ферма продлила акцию до 7 июля на покупку осетра целиком. Стоимость - 1600 рублей за 1 кг.
Реклама: ИП Ульянова Е. Ю. ИНН 911101011065 erid:2SDnjcbpo6S
Продается готовый бизнес
Дeйcтвующее кафe-мангал по шоссе Героев Сталинграда, 23. Строение и зeмля в сoбственнocти, все документы имеются.
Хватит выбирать между красиво и по бюджету
Проект СЕВЕР 106 можно исполнить в разных фасадах: лаконичный, тёплый семейный, современный и еще более статусный.
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjcx44bc
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Реклама: ИП Миляновская Н. С. ИНН:911104727675 erid:2SDnjeWbdHU
Сибирский банный чан с морской водой
База отдыха «Бухта» выстроила избу с сибирским банным чаном и приглашает керчан и гостей города. Имеется все необходимое для отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjeHXsKY
Акции санатория "Москва-Крым"
С 6 по 16 июля - акции на массаж. Акция "День у бассейна" - до 05 июля. Акция "Комплекс "Фито-бочка + массаж" - скидка 20% на первое посещение.
Реклама: АО "Москва-Крым" ИНН 9111001687 erid:2SDnjcSQeNE
Наши глаза очень сложный и чувствительный орган
И не прощает нам ошибок, которые мы совершаем, отказываясь от необходимых нам очков или покупая что-то подешевле, не соответствующее нашему зрению.
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjdNHR6z
Видеообзор двухэтажного дома
Ищете идеальный дом для вашей семьи? Представляем вам современный двухэтажный дом NORWAY - 144 — это не только уютное жилье, но и настоящее отражение современного стиля и качества!
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjboNHwg
  Городские новости
  Паромная переправа Крым-Кавказ, возможно, ударно работает последний год
Сайт KERCH.COM.RU получил ответы на самые часто задаваемые вопросы по поводу переправы Крым-Кавказ, которая до завершения строительства моста остается единственной связующей с материком нитью, а после запуска мостового перехода…

Смотреть на YouTube

Сначала о хорошем: 21 августа переправа перевезла 4 000 000 пассажира с начала 2017 года, что свидетельствует о примерно одинаковых перевозках по сравнению с прошлым годом (в прошлом году билет под № 4 миллиона купили на день раньше, 20 августа). «Погода в этом году мешает стабильной работе переправы: в 2016 году рекорд по легковым машинам был зафиксирован 15 августа (7400 а/м), а в этом году рекорд побили 7 августа – перевезли 7690 машин. При этом сегодня мы наблюдаем уменьшение пассажиропотока в рамках 2 процентов, но наряду с этим увеличилось количество грузовиков на 5-7%. Пиковые нагрузки со стороны порта Кавказ начались 20 июля, с нашей стороны после 10 августа», - рассказал сайту KERCH.COM.RU генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей Якушев, уточнив, что предполагаемый спад перевозок придется на 5-10 сентября.

С 2014 года переправа Крым-Кавказ вышла на пропускную способность 300-400 машин в час в одну сторону. Эта цифра сейчас достигается правильной организацией технологического процесса: имеется несколько площадок накопления, в том числе предварительная площадка накопления судовой партии, которая в зависимости от загруженности паромов позволяет мгновенно загружать суда.

В период пиковых нагрузок дополнительно вводится в работу 8 причал в порту Кавказ по договоренности с компанией-оператором, которая в основном перевозит нефтепродукты.

Сегодня одновременно работают по три причала в обоих портах, восемь паромов с учетом двух, перевозящих малотоннажный транспорт из морского порта Керчи.

ООО «Морская дирекция» успешно реализовала программу «Электронный билет», которая позволяет пассажирам приобретать билеты онлайн, минуя очереди в кассы. В этом году в порту Крым потоки «электронщиков» и автовладельцев, купивших билеты в кассе, разделены. Отдельная площадка, на которой формируются автомобили, уже прошедшие досмотр, еще более ускоряет процесс загрузки паромов. С другой стороны, электронная система помогает «Морской дирекции» прогнозировать пиковые нагрузки пассажиропотока.

Из информации, находящейся в открытом доступе, любой может узнать, сколько стоит билет для пассажира (150 р.), для легкового и автомобиля длиной до 5 м 30 см. (1700 р.) и свыше (4800 р.), грузовиков (от 5 до 13 тысяч рублей), автобусов (от 3 до 5 тысяч рублей). Ежедневная статистика говорит о количестве перевозок. Несложно посчитать прибыль переправы за сутки. Например, за 20 августа по минимальным подсчетам прибыль за сутки составила 28 миллионов 846 тысяч рублей. Сайт KERCH.COM.RU поинтересовался у директора ООО «Морская дирекция», во что вкладываются такие средства, с учетом нецелесообразности дальнейшего развития паромной переправы.

«Основная часть денег – перевозчиков. Они много тратят на содержание судна и экипажа, создание комфортных условий для пассажиров. А то, что остается «Морской дирекции» - это площадки, которые позволяют сокращать время ожидания, это сервисы – стюардов, проект для маломобильных групп населения – у нас все идет на пассажиров. А деньги, которые считают, это деньги судовладельцев», - сказал Сергей Якушев.

Самый больной вопрос в том, что настолько прибыльное предприятие будет существовать только до момента запуска мостового перехода через Керченский пролив. Сергей Якушев не стал скрывать, что по поручению Минтранса Крыма разрабатывает концепцию дальнейшего существования ООО «Морская дирекция». «Есть несколько предложений по использованию переправы, учитывая накопленный опыт и разработанные технологии (электронного билета и обученный персонал). Концепция будет готова в октябре-ноябре, будет обсуждена правительством Республики Крым и тогда будет ясно дальнейшее существование «Морской дирекции», - сказал руководитель предприятия.

С этим связано грядущее сокращение сотрудников переправы. «Принимая людей на работу в 2015-16 годах мы заранее всем объявляли, что существование «Морской дирекции» в той штатной численности, которая существует сейчас, пропорционально завязана на открытии мостового перехода. В зависимости от концепции, которая будет принята, исходя из нее, будет формироваться и штатная численность. Сегодня она оптимальна и максимальна, но для другой деятельности она будет меньше. Все будет зависеть от того, в каком виде будет существовать мостовой переход. Пока мы этой информацией не располагаем», - сказал Сергей Якушев, предполагая, что паромная переправа не будет полностью закрыта, а останется для выполнения задач, но в гораздо меньшем объеме.


Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru  и Ваша информация появится на сайте  KERCH.COM.RU.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях  ВКонтакте, Одноклассники,  YouTube,  Telegram,  Яндекс.Дзен

11124 |  обсудить |  22.08.2017 12:55
KerchNET TV
ООО "Мультисервисные сети" ИНН 9111001888
Прогноз погоды
 
Новости из Керчи на Вашем сайте