Городские управленцы отчитались о доходах, полученных в прошлом году. Ввиду того, что на отдельных должностях чиновники сменяли друг друга довольно часто, в опубликованной на сайте администрации
справке можно найти не всех действующих и прошлых руководителей.
Наибольший доход указала семья замглавы администрации Дилявера Мельгазиева. Доход чиновника составил 1 106 606 рублей, а его супруги – 2 667 120 рублей. Собственной недвижимости и автомобилей чиновник не задекларировал – жилые помещения, дом и земельные участки находятся в собственности его жены. На нее же записаны и автомобили «Volvo XC90» и «ToyotaLand Cruiser Prado 120».
А вот в индивидуальном рейтинге лидирует начальник финансового управления Галина Плужникова, указавшая доход в 1 357 393 рубля. В собственности чиновницы есть два земельных участка общей площадью 57 912 квадратных метров, два жилых дома и автомобиль «Chery Amulet».
Самые скромные доходы показала заведующая сектором ведения реестра муниципального имущества управления имущественных и земельных отношений Наталья Жорник – она заработала 95 731 рубль.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен