Крымские болгары приглашают одного из фаворитов «Евровидения-2017», участника от Болгарии Кристиана Костова снова посетить полуостров и принять участие в Международном фестивале болгарской культуры "Български срещи" ("Болгарские встречи"), - цитирует РИА Новости главу крымской национально-культурной автономии болгар Ивана Абажера.
«Мы приглашаем Кристиана Костова снова посетить Крым и принять участие в нашем уже седьмом по счету фестивале «Болгарские встречи», который в этом году будет проходить в трех местах: Керчь, Феодосия и Фанагория в Краснодарском крае в курортном поселке Сенной», — рассказал Иван Абажер.
Международный фестиваль ежегодно проходит в конце сентября — начале октября.
«Мы готовы официально отправить приглашение Кристиану Костову и будем рады его видеть на крымской земле», — подчеркнул Абажер.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен