Туроператор "Феерия тревел" и кафе "
Вкус жизни" претендуют на звание самых вежливых в Крыму. Определение победителей конкурса идет путем голосования в Интернете. Керчане могут поддержать земляков и обеспечить победу своему городу.
Керчане, нас 150 000! Всего 5 кликов в любой социальной сети и мы сможем поддержать своих и дать городу победу в конкурсе "Вежливый Крым"?
Отдел по вопросам рекреационной деятельности керченской администрации прислал инструкцию по голосованию за керчан.
1. Зайти сюда: http://www.visitcrimea.guide/premiya-vezhliviy-krym.
2. Справа находится колонка "Фотогалерея", под ней - кнопки авторизации. Нажмите кнопку Вашей соцсети. Теперь Вам открыт доступ к голосованию.
3. Прокрутите вниз страницу до номинации "Какая туркомпания в Крыму самая вежливая?"
4. Найдите "Феерия тревел", нажмите на кружок напротив.
5. Нажмите кнопку "Голосовать". Теперь Ваш голос засчитан.
6. Тем же порядком проголосовать за кафе «Вкус Жизни» в номинации «Какой ресторан в Крыму самый вежливый?»
Информация о номинантах, за которых голосуем, здесь:
ТО «Феерия тревел» - http://feeriatravel.ru/posts/2182631.
Кафе «Вкус жизни» - http://www.visitcrimea.guide/premiya-vezhliviy-krym/restorany-uchastnik-6.
До конца голосования осталось 3 недели.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен