В Керчи состоится авиашоу с участием пилотажной группы Воздушно-космических сил России «Стрижи».
Захватывающее мероприятие пройдет в рамках информационно-пропагандистской акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – твой выбор».
В авиашоу примет участие пилотажная группа Воздушно-космических сил России «Стрижи» на самолетах МИГ-29. Керчане увидят фигуры высшего пилотажа, выступление спортсменов-парашютистов, пролет боевых самолетов.
Акция пройдет 19 ноября 2016 года с 12.00 ч. до 15.30 ч. на городской набережной. Будут установлены модульный пункт отбора на военную службу по контракту в Вооруженных силах РФ и информационный пункт ВУЗов Воздушно-космических сил, а именно военно-учебный научный центр ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Жуковского и Ю.Гагарина» из Воронежа и Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков.
Также жители и гости города смогут познакомиться с образцами военной формы одежды и экипировки военнослужащих, спасательных средств, вооружения и военной техники, представленными на специальной выставке.
В программе мероприятия и праздничный концерт с участием солистов ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил России, духового оркестра ВКС, а также звезд российской эстрады, - сообщает пресс-служба администрации Керчи.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен