На сессию явилось 16 депутатов из 22-х, представляющих "Единую Россию" и "ЛДПР". Шестеро единороссов проигнорировали сессию, депутаты от коммунистической партии не явились в знак протеста.
Сессия прошла в полупустом зале, так как на повестку для были вынесены те же самые вопросы, что и на предыдущую: «О рассмотрении протеста прокурора», «О внесении изменений в решение 19 сессии Керченского городского совета 1 созыва от 3.04.2015 г. №332-1/15 «Об утверждении структуры и штатной численности Администрации города Керчи Республики Крым в новой редакции», «О согласовании кандидатуры Феоктистова С.В. на должность заместителя главы администрации города Керчи». Именно с вопросом о введении в структуру городской администрации шестого заместителя не согласны депутаты.
Однако, сегодня на сессию пришло 16 человек, что сделало возможным голосование - кворум был. Все голосовали единогласно "за", все решения были приняты. В том числе шестым по счету заместителем главы администрации Керчи был назначен москвич Сергей Феоктистов.
Коммунисты сказали сайту KERCH.COM.RU о том, что не пришли в знако протеста. Представители ЛДПР не пожелали прокомментировать свои действия.
Связанные материалы:
Большинство керченских депутатов не явилось на сессию
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен