В сентябре в Крыму стартуют съемки многосерийного исторического фильма «Золотая Орда», которые будут проходить в Белогорском районе и Керчи в течение трех месяцев. Сыграть роль в кинокартине предлагают и керчанам.
И так, для исполнения второстепенных ролей в фильме приглашаются мужчины и женщины не моложе 18 лет славянской и азиатской внешности (корейцы, буряты, монголы, татары и так дале).
Актерам предложат исполнить следующие роли: бояре и их жены, дружина князя, мужики, глотатели огня, половцы, девушки наложницы, персидские танцовщицы, факиры, карлик и карлица, шаман.
Чтобы стать одним из них, необходимо сделать и прислать две своих фотографии (крупный план портрет на нейтральном фоне), а также указать в анкете следующие данные:
1.Ф.И.О. (город проживания)
2. Возраст
3. Рост
4. Размер одежды
5. Размер обуви
6. Телефон
7. Ссылки на странички VK
8. Короткий рассказ о своих талантах.
Актеры могут быть как жителями Керчи, так и Симферополя, Белогорска, Феодосии, а также прилегающих к ним поселков.
Анкету и фото отправлять на электронную почту: actors1956@mail.ru.
Те, кто не успеет отправить заявку, могут прийти на дополнительный кастинг 6 августа в 16:00 в сквер Мира у театра им. Пушкина.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен