
Глава города обратился к керчанам с просьбой не паниковать.
"В первую очередь попрошу всех керчан не паниковать. Все ключевые объекты обеспечены электроэнергией. Пытаемся подключить и заправки. Только не паниковать. С ночи работает штаб по обеспечению жизнедеятельности.
Вода в город подается с пониженным давлением, так как кроме подачи, необходимо производить откачку канализации. Ограничили подачу воды. Будет вода подвозиться водовозками.
Отопление отключено, но температура в городе +14 градусов и в течение дня поднимется до +18. Особой необходимости в отоплении нет", - сказал Сергей Писарев.
Мы уточнили, если такая ситуация продержится несколько дней, вести ли детей в школы и детские сады? "Эта информация появится к вечеру", - ответил глава города.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен