Как мы уже сообщали ранее, на территории Керчи ведутся съемки фильма «Крым», участие в которых приглашают принять и местных жителей. Один из таких счастливчиков обратился в редакцию сайта KERCH.COM.RU и поделился своими впечатлениями.
Керчанин попал на съемочную площадку благодаря своему автомобилю – ГАЗ-24.
«Неделю назад мне позвонил неизвестный номер и предложил снять мой автомобиль в фильме «Крым», который можно будет увидеть на телеканале «Россия-1» в декабре этого года. Я, конечно же, не смог отказаться от такого предложения»,- рассказывает парень.
Керчанину предложили поработать на площадке в течение пяти съемочных дней. Стоит отметить, что съемочная группа и актеры были удивлены прекрасным состоянием автомобиля и наперебой хвалили его владельца.
Молодой человек даже не подозревал, какую роль ему предложат и кто станет его партнером по кадру.
«Мне выдали форму сержанта и посадили за руль моей «Волги». Через пять минут ко мне присоединился «пассажир», который со словами «Привет керчанам!» стал приветливо жать мне руку. И тут я понял, что рядом со мной сидит Федор Добронравов. Я три дня потом руку не мыл», - восторженно рассказывает новоиспеченный актер.
Вот уже три дня керчанин посещает съемочную площадку. Надеемся узнать от него еще немало интересных фактов об актерских трудовых буднях.
Связанные материалы:
Керчь киношная: актером может стать любой прохожий
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен