РНКБ Банк информирует: в ближайшее время Банк планирует начать эмиссию кредитных карт, а в конце года — карт Национальной платежной системы «МИР». Это позволит увеличить карточную базу РНКБ вдвое в кратчайшие сроки. В настоящее время Банк выпустил более миллиона карт ПРО100.
Банк объявил о том, что для обеспечения дальнейшей стабильной работы карт клиентов с 22:30 10 августа по 9:00 11 августа текущего года будет производиться обновление процессингового оборудования и перенос карточной базы на новые сервера. В этот период будут приостановлены операции по банковским картам РНКБ.
Банк просит воздержаться от использования банковских карт, выпущенных РНКБ Банком, с 22:30 10 августа по 9:00 11 августа т.г. Обслуживание карт, эмитированных другими российскими банками, в сети РНКБ будет осуществляться в обычном режиме.
РНКБ приносит извинения своим клиентам за временные неудобства. Обновление оборудования позволит повысить скорость и стабильность обслуживания карт клиентов, - сообщают в банке.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен