В Евпатории прошли соревнования по борьбе под водой, в которых участвовали команды Израиля, России, Белоруссии, Мордовии и Украины.
24-25 марта в Национальном центре «Украина» в Евпатории прошел Кубок мира по акватлону. К сожалению, среди участников не было керчан, зато наш земляк вошел в коллегию судей. Судил спортсменов судья международного класса, член комиссии CMAS керчанин Александр Жидков.
«Я был одним из трех арбитров в воде, наша задача – следить за временем поединка, его честностью, - сказал сайту KERCH.COM.UA Александр, - спортсмены должны пройти кольцо под водой меньше чем за 6 секунд, сорвать ленточку с ноги соперника и первым показать ее из воды – за все это выставляются баллы».
Вот как все прошло:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен