<Ну что же, дорогие читатели, керчане и все, кому интересна акция «Я – Дед Мороз», мы готовы рассказать вам о том, какие чудеса происходят в канун нового года в нашем городе :)
Волшебное в своем нарядном убранстве кафе «Бон аппетит» пригласило на ужин нашу новую знакомую Татьяну Делецкую. Татьяна работает в социальной службе, заботится о престарелых, одиноких, немощных людях и все силы отдает своим подопечным. Гостеприимная хозяйка «Бон аппетита» Елена Плотникова отнеслась к Татьяне и ее подруге, как к дорогим гостям.
Мы расспросили о реакции знакомых Татьяны на сюжет о ее работе, вышедший на KerchNET-TV в начале месяца, и узнали, что было много отзывов; люди увидели своими глазами, насколько тяжел и милосерден ее труд. А также мы узнали о новогодних мечтах Татьяны: керчанка хочет в Париж! :)

И если Татьяниным мечтам еще предстоит сбыться, то для тех, кто пришел в офис KerchNET 22-го декабря, желания уже стали явью. Детей, конечно, осыпали игрушками: Настя Щеткина и ее брат получили говорящую змею и пожарную машину,

Денис Сафронов – лего самолет,

а наша знакомая Настя Алешкина – куклу Винкс с волшебной палочкой.

Ох уж эта волшебная палочка! Помощница Деда Мороза оббежала все магазины, чтобы осуществить детские мечты. Ведь мы старались, чтобы каждое желание было выполнено как можно точнее. А посмотрите, какой к нам приходил невероятно трогательный Ростик Олейник! Он так оробел перед Дедом Морозом, что не мог вымолвить ни слова. Тогда дедушка попросил кивнуть как-нибудь, если Ростик его понимает. И малыш кивнул! :)))

Мы рады были видеть Любаву Снисаренко и ее дочку, которая всегда приходит с подарком, сделанным своими руками. В этот раз Любава принесла пряники в форме елочек. Ох и вкусные они были! :)

Мы рады тому, что в новогодней акции подарки достались не только детям, но и взрослым. Студент Руслан попросил у Деда Мороза принтер. Он пришел и сказал, что думает: принтер будет небольшим. Каково же было его удивление, когда Дед Мороз вынес гигантский принтер, заполненный цветными картриджами! Руслан пообещал не печатать на этом агрегате деньги, а токмо рефераты для университета.

В ходе акции на почту Деду Морозу пришло письмо от автомобиля Фольцваген, который жаловался на отсутствие ковриков. Невероятно, но и для этого Мечтателя нашелся Даритель и коврики перекочевали в добрые руки.

Большинство наших получателей сдерживали эмоции, которые их одолевали, но Маргарита Ефанова, получившая в подарок wi-fi роутер, пустилась в пляс.

Особенно трогательными были встречи Дарителей с Мечтателями. Люди дарили с удовольствием, а получали с благодарностью, открывая сердца радости и доброте. Семья Демчук подарила баскетболисту Кириллу Грищенко мячик. Дарья Резникова вручила презент Анюте Миловановой.


Иногда комбинации Дарителей и Мечтателей были настолько запутанными, что Деду Морозу требовались все помощники сразу, чтобы разобраться :) Семья Панчук приготовила подарки сразу для трех отправителей писем: Юлии Ремаренко, семье Васюниных и Марине Николаевне. К ним присоединились и Демчуки, а также семья Калашниковых. Нам было особенно приятно узнать, что Тарас Васюнин, в прошлом году получивший сертификат на посещение бассейна, занимался там целый год и сегодня участвует в соревнованиях по плаванию. От Сергея Дудина мальчик получил серию книг о Гарри Поттере.

продолжение...
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен