
На втором этаже, где размещены кабинеты мэра и его заместителей, находятся представители силовых структур. По предварительным данным, это сотрудники СБУ и прокуратуры г.Симферополя.
По нашим данным, в настоящее время проверка ведется в кабинете заместителя городского головы Олега Каторгина.

В пресс-службе СБУ Крыма нашему сайту подтвердили информацию о том, что сотрудники СБУ работают в керченском горсовете совместно с прокуратурой АРК в рамках уголовного производства; проводятся процессуальные действия.
Чиновники собираются защищать свои права: в исполком прибыл известный в Керчи и Крыму адвокат Виктор Овечкин.
Журналисты различных городских СМИ остаются на месте событий, собирая информацию. Однако, на этаж, где находится юриидческий отдел и кабинеты заместителей, прессу не пускают сотрудники милиции и СБУ.
Cотрудники правоохранительных органов вынесли со второго этажа несколько пакетов с системными блоками компьютеров и документами, и загрузили их в автомобиль, припаркованный на улице Пролетарской.



Связанные материалы:
Чиновников Керченского городского совета поймали на взятке
Сотрудников керченского исполкома увезли правоохранители (видео)
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен