
О том, как прошел финал KerchNETакции «Я - Дед Мороз», узнайте из наших сюжетов. Да-да, трогательных встреч и теплых объятий было столько, что нам придется делать несколько выпусков! :) Смотрите, как керчане подарили друг другу сказку!
Новогодняя сказка в офисе KerchNET началась задолго до наступления Нового года. У наряженной елки целый день вручали и получали подарки. Причем, взрослые радовались исполнению желаний не меньше малышей.

В письмах, пришедших на почту Деду Морозу, были и совершенно, казалось бы, невыполнимые желания, которые в этот волшебный день исполнились! Так, электронную книгу получила Снежана Могилевец, которая верит в чудо, не смотря ни на что.

KerchNET-акция «Я – Дед Мороз» привлекла не только Мечтателей, рассказывающих о своих новогодних желаниях, но и Дарителей – людей, готовых привнести в чью-то жизнь волшебство. Для Димы Федосеенко, пожелавшего в качестве подарка компьютерное железо, нашлось сразу два дарителя, осыпавших его электронными комплектующими. Так что если в городе появятся Десептиконы, знайте – это Диминых рук дело :)

Второй год подряд наши Дарители делают довольно дорогие подарки Мечтателям. Так, семье с двумя крошечными детьми была вручена такая необходимая им коляска. Дарительницей выступила Светлана Вьюнова, малыш которой уже подрос.

Детки, пришедшие на финал акции с родителями, иногда стеснялись повышенного внимания. Например, один малыш получил свой подарок в коридоре,а второй едва не расплакался, и только машинка спасла положение :).


KerchNET Дед Мороз нашел добрые слова для каждого, кто побывал под нашей елочкой.

Оля и Леша Боровковы – давние друзья акции, в этот раз они стали дарителями для двух мечтателей.

К сожалению, не пришел на финал новогодней акции Женя Гир, который просил линейку и новые мозги – это желание тоже могло бы исполниться, ведь в Новый год людские сердца наполняются добротой и в это волшебное время возможны любые чудеса. :)
продолжение...
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен