
ГК «Стройград» — группа компаний, которая более 20 лет развивается на рынке Крыма. Мы проектируем и строим дома для наших клиентов, как для себя.
ГК «Стройград» — группа компаний, которая более 20 лет развивается на рынке Крыма. Мы проектируем и строим дома для наших клиентов, как для себя.
В связи с увеличением объема работ, нам требуются специалисты:
• Строители-универсалы
• Отделочники-универсалы
• Штукатуры-маляры
• Плиточники
• Кровельщики
• Фасадчики
• Каменщики

Что мы даем:
• Выплачиваем зарплату еженедельно
• Оформляем по ТК РФ
• График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00
• Предоставляем спецодежду для работы
• Помогаем с адаптацией на предприятии
• Предоставляем возможность карьерного роста
• Помогаем в оформлении ипотеки на покупку дома нашей компании
Не упустите шанс стать частью команды, создающей будущее!
Звоните по тел. +7-978-345-22-44.
Оставляйте заявку на сайте www.stroygrad-ug.ru
Предоставляем широкий спектр услуг и выполняем строительные работы по ряду направлений. Одно из новых направлений – это изготовление дачных домов на основе металлокаркаса. Дома возводятся в цеху и готовыми блоками доставляются на участок. Срок производства дачного дома площадью 30 м2 - всего 45 дней. При этом вы получаете полностью готовый дом с внутренней и внешней отделкой, санузлом, электрикой и панорамными окнами.
Звоните по тел. +7-978-790-80-80.
Оставляйте заявку на сайте www.stroygrad-ug.ru
Реклама erid:2SDnjc6F5AE ИП Седов О. И. ИНН 911100036130
Материал предоставлен:
ИП Седов