
Известного в городе детского педиатра завтра похоронят в Симферополе.
Эмма Ивановна Петрова родилась в Майкопе в 1936 году. После окончания Крымского медицинского института устроилась педиатром в Керченскую детскую больницу, где проработала 5 лет в этой должности, а затем еще 60 лет в должности заведующей дошкольно-школьного отделения. Эмма Ивановна уволилась лишь в мае текущего года.
Керчане запомнят Эмму Ивановну Петрову как доброжелательного, отзывчивого человека, который был готов прийти на помощь в любую минуту, проявлял активную гражданскую позицию, был неоднократно отмечен за труд государственной властью различных уровней.
Последние месяцы Эмма Ивановна прожила у сына в Симферополе. Завтра, 11 сентября, в Симферополе состоится отпевание, кремация и похороны.

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен