
Молодежь сошла с ума по модному мороженому "Feelin" из Белорусии. Его целыми днями спрашивают в магазинах, бодря продавцов.
Все хотят попробовать разрекламированное необычное мороженое, внутри которого спрятаны рисовые шарики. Мороженое завозят в сеть магазинов "Еда Вода", но поступления нерегулярные и незначительные, не способные удовлетворить возникший спрос.
Сайт KERCH.COM.RU нашел мороженое из ТикТока у частника по цене, сильно превышающей сетевую. "Мы получаем его по другой цене", - сказали в магазине. Но так, как очень хотелось узнать, из-за чего ажиотаж, купили.
Наше впечатление: мороженое небольшое, 60 грамм. Цвет глазури - ярко-желтый, слабо пахнет дыней. На вкус приятный, также понравилась и эскимо. Крошечные шарики внутри имеют разный цвет, на зубах прикольно хрустят. Они занимают небольшую нишу внутри эскимо, а не все пространство, как можно было ожидать. Ближе к палочке глазурь утолщается и на языке ощущается, как пластилин.
Наш вердикт: прикольно, необычно, дети точно испытают восторг. Один раз точно стоит купить, чтобы удовлетворить любопытство.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен