
Сайт KERCH.COM.RU связался с руководителем ремонтных работ, которые в настоящее время проводит "СТГ-Юг", Андреем Чижовым. Подрядчик рассказал, какие работы проводит в настоящее время и когда в городе снова заработает фреза.
По информации Андрея Чижова, в настоящее время тяжелая техника и рабочие заняты установкой бордюров на улицах Кирова, Казакова, Свердлова.
Сайт KERCH.COM.RU обратил внимание подрядчика на то, что на ул. Кирова в районе дома 83 провалилась дорога у канализационного люка. Андрей Чижов заверил, что все неисправности будут устранены перед укладкой второго, финального асфальтового слоя.
Также мы спросили, когда исчезнут две ступеньки, которые оставил подрядчик на пересечении улиц Свердлова и П. Алексеева. Руководитель работ ответил, что на двадцатые числа июня намечен старт фрезеровки участка улицы Свердлова от П. Алексеева до "Фреша". В это время ступени уберут, перепад высот подсыпят асфальтной крошкой.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен