
Служители церкви побывали в онкологическом диспансере, где совершили молебен и вручили пасхальные подарки пациентам, а также посетили первую, третью и детскую больницы.
В каждую палату был передан главный символ пасхальной радости — освящённый кулич. А вместе с ним — поздравление, молитва и добрые слова. Особенно трогательными были встречи с детьми в детской больнице. Малыши радовались сладкому подарку, а взрослые — возможности получить благословение.
Во всех храмах епархии проходила акция «Дари радость на Пасху». На собранные от прихожан средства были сформированы праздничные мужские наборы для бойцов СВО, находящихся на лечении и реабилитации. Подарки были переданы в госпиталь как знак благодарности и молитвенной поддержки.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен