февМарт 2026апр
ПнВтСрЧтПтСбВс
2324252627281
2
3
4
5
6
78
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
192021
22
23242526
27
2829
30
3112345
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Реклама: ИП Миляновская Н. С. ИНН:911104727675 erid:2SDnjdfdLDf
Септики от группы компаний СТРОЙГРАД
ГК СТРОЙГРАД – это единая инженерная команда, которая решает все вопросы с водой, канализацией и коммуникациями «под ключ».
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjckLB5s
Центр оконных технологий "Линия СК"
Энергосберегающие окна от «ЛИНИЯ СК» - инновационная система.
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid:2SDnjemPAZw
МОДУЛЬДОМ ЮГ приглашает на день открытых дверей
21 марта в 11:00 керчане и гости города смогут посетить самый большой в Крыму и ЮФО завод по производству каркасных домов.
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjeWYHJh
Два формата отделки в проекте «Комарово» - выбирайте под себя
Подробности в отделе продаж: +7 978 686-83-70.
Реклама: ИП Майорова С. П. ИНН 740104610340 erid:2SDnjcsXg4q
Отзыв на суши-шаурму
Доставим в любую точку города, просто выбери любимые блюда, сделай заказ по телефону: +7 978 203 47 24 (МТС), +7 978 522 69 46 (ВОЛНА). Самовывоз возможен по адресу: пер. Димитрова, 2А (центральная площадь, рядом с памятником Ленину).
Реклама: ИП Клименко И. Н. ИНН 911114842902 erid:2SDnjcDfHQ5
Время строить дом: начинаем сезон строительства вместе с «Тренд»
 Ждем Вас по адресу: г. Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул. Ленина). ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03.
Реклама: Павленко М. Р. ИНН 911103871108 erid:2SDnje47wPw
Фестиваль по фигурному катанию "Крымская весна"
18 марта лёд школы зимних видов спорта Ильи Авербуха «Наследие» в Керчи наполнится красотой, эмоциями и настоящим спортивным азартом!
Реклама: Союз мастеров спорта ИНН 7718289279 erid:2SDnjeeAHz9
Юридическое представительство в судах
Юрист Вандышев Александр Николаевич работает с гражданскими делами более 10 лет.
Реклама: Вандышев А.Н. ИНН 911113162887 erid:2SDnjd19hCm
Расширяем оконный мир без лишних забот
Балкончик дополнительный элемент окон, безопасно, просто, красиво.
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid: 2SDnjeH81Hs
Баня на берегу Азовского моря
База отдыха «Бухта» выстроила баню и приглашает керчан и гостей города. Русская баня на дровах, оборудованная всем необходимым комната отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjehAYMX
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Реклама: ИП Миляновская Н. С. ИНН:911104727675 erid:2SDnjdfdLDf
Образовательный центр «УМКА»
Образовательный центр «Умка» приглашает на встречу с психологом Ириной Лево, которая состоится 14 марта в 14:00. Тема встречи: «Сколько стоят мои отношения?»
Реклама: ИП Цинтынь Е. В. ИНН 911100113579 erid:2SDnjdSTBRK
Кокосовая матча
Попробуйте наш бабл-ти «Кокосовая матча». Настоящий вкус Азии в каждом глотке!
Реклама: ИП Клименко И. Н. ИНН 911114842902 erid:2SDnjdmv6yX
Строительство каменных домов с группой компаний СТРОЙГРАД
Начиная строительство каменного дома, нужно принять простой факт: это длительный и многоуровневый процесс, успех которого определяется не только бюджетом, но и грамотным управлением.
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjeLPmcm
ВИЛЛА КРЫМ: Новая точка притяжения в Крчи
22 февраля в коттеджном посёлке  ВИЛЛА КРЫМ прошло событие, о котором говорят все – первая ежегодная Масленица. Мы подготовили видео- и фотоотчет.
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjd5j2t9
Лучший подарок 8 марта — эмоции на льду!
Весна пришла, и мы знаем, где встретить её красиво! Три дня выходных, лёд, музыка и самый приятный сюрприз для милых дам: 8 МАРТА — АРЕНДА КОНЬКОВ В ПОДАРОК всем представительницам прекрасного пола!
Реклама: Союз мастеров спорта ИНН 7718289279 erid:2SDnjeCf21f
Баня на берегу Азовского моря
База отдыха «Бухта» выстроила баню и приглашает керчан и гостей города. Русская баня на дровах, оборудованная всем необходимым комната отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjehAYMX
Свет, воздух и панорамные виды в квартирах проекта «Комарово»
Представьте утро: вы открываете глаза, а первое, что видите, - не глухая стена соседнего дома, а небо и солнце, которое заливает всю комнату с первыми лучами.
Реклама: ИП Майорова С. П. ИНН 740104610340 erid:2SDnjeYVmVK
Утепление и декоративная отделка фасадов в Керчи
Ждем Вас по адресу: г.Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301(3й этаж со стороны ул.Ленина). ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03.
Реклама: ИП Павленко М. Р. ИНН 911103871108 erid:2SDnjcHbKi9
  Городские новости
  Референдум 2014 года (архив сайта KERCH.COM.RU)
Предлагаем еще раз перечитать новости о ходе референдума 16 марта 2014 года. Напомним, в бюллетенях было всего два вопроса: останется ли Крым в составе Украины или присоединится к Российской Федерации. 16 марта 2014 года вошло в историю.

По сообщению керченской территориальной избирательной комиссии, все 70 избирательных участков города подготовлены к референдуму - с 7 часов утра на местах находятся комиссии со списками избирателей, завезены урны для голосований, оборудованы кабинки, где керчане смогут сделать свой выбор в условиях анонимности, готовы бюллетени. Охраняют общественный порядок у избирательных участков милиционеры и члены общественных формирований. Организованы пункты общественного питания. Все избирательные участки готовы открыться в 8 часов.

8:15 Конфликт с представителем местной прессы произошел в первые минуты открытия избирательного участка, расположенного в гимназии № 2 им. Короленко. Неаккредитованный журналист попытался сфотографировать работу участка, но сделать этого не удалось. В грубой форме женщину попросили удалиться, отобрали фотоаппарат. Журналист вызвала милицию. Напомним, аккредитацию необходимо было получить до 13 марта в Верховном Совете Крыма; выдача аккредитационных карточек осуществлялась в Симферополе 15 марта.

8:30 По сообщению председателя керченской территориальной избирательной комиссии Владимира Пархоменко, все 70 избирательных участков открылись вовремя. Эту информацию подтверждает и начальник УВД Николай Ткаченко. На всех избирательных участках имеется электроэнергия.

8:40 Участковая комиссия, расположенная в одной из центральных частей города, сообщает нам о том, что люди активно идут голосовать с первых минут открытия участка. Наплыва людей или очередей не наблюдается. Погода в Керчи пасмурная, сильный ветер. Температура +10, скорость ветра до 11 м/с.



9:40 Поступает информация о том, что на больших участках, расположенных в спальных районах, люди задолго ждали старта голосования. На 8 часов утра в школе № 23, например, было примерно 100 человек.

В 9 утра мы побывали в избирательном участке, расположенном в здании судоремонтного завода. Его охраняют: милиционер, сотрудник МЧС и трое казаков. Люди идут один за одним, приходят голосовать семьями. Керчанка Татьяна рассказала, что, так как родилась в Советском Союзе, то привыкла ходить на каждые выборы. А вот дети никогда не голосовали. Но сегодня специально приехали из Севастополя, где проживают, в Керчь, где прописаны, для того, чтобы принять участие в референдуме.



В территориальной избирательной комиссии сайту KERCH.COM.UA рассказали о том, что в Керчи работают 34 иностранных наблюдателя, в том числе 3 из России, 4 - из Италии, есть словаки.

Первая оперативная информация о проценте проголосовавших поступила в терризбирком в 10 часов утра. Процент проголосовавших в референдуме керчан составил 24,4%

10:35 Наши корреспонденты находятся на избирательных участках в Аршинцево, в центре и в районе завода им. Войкова. Сообщают, что обстановка спокойная, люди находятся в приподнятом настроении, некоторые поют. Керчане не скрывают от журналистов свой выбор, сделанный на референдуме. Людей на участках становится все больше, однако, процесс голосования проходит четко, без толкотни и скандалов. У избирательного участка, расположенного в морском торговом порту, играет оркестр порта.

11:15 Керчане, голосующие в разных районах города, пишут нам о том, что они увидели на избирательных участках. Елена Галкина написала: «В гимназии № 1 все спокойно. Женщины, сидящие там, очень вежливы и отзывчивы. Людей много, но все голосуют быстро, так как уже определились с выбором. На входе дружинник, внутри милиция». Виктория Мишечко написала: «Атмосфера очень дружелюбная, в школе № 4 А. С. Пушкина все поздравляют друг друга, играет музыка, все супер!» Николай Журавлев поделился: «Народу много, отец говорит, такого дружного голосования еще со времен СССР не было, а главное все веселые, дружные и это несмотря на погоду!» В Керчи, кстати, усилился ветер и пошел дождь.



Нам стало известно, что мэр Керчи Олег Осадчий проголосовал за воссоединение Крыма с Россией. Он объявил о своем выборе журналистам и добавил, что этот день - большой праздник, который будет отмечаться на государственном уровне.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТУТ

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru  и Ваша информация появится на сайте  KERCH.COM.RU.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях  ВКонтакте, Одноклассники,  YouTube,  Telegram,  Яндекс.Дзен

1953 |  обсудить |  16.03.2025 14:23
KerchNET TV
ООО "Мультисервисные сети" ИНН 9111001888
Прогноз погоды
 
Новости из Керчи на Вашем сайте