июнИюль 2026авг
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1516171819
20212223242526
272829303112
3456789
Выполняем строительство домов: фундамент, стены, кровля. Проектирование и дизайн
Ждем Вас по адресу: г. Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул. Ленина). ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03.
Реклама: ИП Павленко М. Р. ИНН 911103871108 erid:2SDnjesXBWa
Ошибка №4. Одни очки на все случаи жизни
«Куплю одни очки и буду в них и читать, и работать за компьютером».
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjd5TWYb
Надежность, проверенная годами
Мы создаем окна ПВХ уже много лет и знаем, как сделать дом уютнее, а расходы энергии ниже.
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid:2SDnjdvNRt7
Осетровая ферма поздравляет с Днем рыбака!
Дорогие керчане, осетровая ферма по ул. Р. Люксембург, 23-а поздравляет вас с одним из самых любимых праздников - Днем рыбака! Приглашаем за осетрами, балыком, икрой! В честь праздника снижаем цену на рыбу, приобретенную целиком.
Реклама: ИП Ульянова Е. Ю. ИНН 911101011065 erid:2SDnjeSMKjq
Сибирский банный чан с морской водой
База отдыха «Бухта» выстроила избу с сибирским банным чаном и приглашает керчан и гостей города. Имеется все необходимое для отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjeHXsKY
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Приглашаем на свободные катания в "Наследии"!
Лето в разгаре, а у нас на льду всегда свежо и комфортно. Самое время сменить зной на прохладу и провести выходные активно!
Реклама: Союз мастеров спорта ИНН 7718289279 erid:2SDnjdWexYs
Погружение в чувственность через форму и цвет
Верните себе вкус к жизни.
Реклама: АО "Москва-Крым" ИНН 9111001687 erid:2SDnjdcxEgS
Защитите себя и своих близких
Поклейте противоосколочную пленку!
Реклама: ООО "Линия СК" ИНН 9111030039 erid:2SDnjcDQahY
Юридическое представительсво в судах. Юрист Вандышева А.Н
Жители Керчи сейчас живут в непростом ритме. Отключения электричества, сбои в связи и общие трудности сбивают с толку, и хочется отложить любые дела «на потом». 
Реклама: Вандышев А.Н. ИНН 911113162887 erid:2SDnjdbRZYe
Ошибка №3 «Мне подойдут очки моего родственника или любые готовые очки»
Каждый человек уникален. И его зрение — тоже.
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjckTcoL
Выполняем строительство домов: фундамент, стены, кровля. Проектирование и дизайн
Ждем Вас по адресу: г. Керчь, Кооперативный пер., 26, "МЕГА" центр, офис 301 (3й этаж со стороны ул. Ленина). ЗВОНИТЕ +7 978 141 05 03.
Реклама: ИП Павленко М. Р. ИНН 911103871108 erid:2SDnjesXBWa
Успейте поучаствовать в акции на покупку целого осетра
Керченская осетровая ферма продлила акцию до 7 июля на покупку осетра целиком. Стоимость - 1600 рублей за 1 кг.
Реклама: ИП Ульянова Е. Ю. ИНН 911101011065 erid:2SDnjcbpo6S
Продается готовый бизнес
Дeйcтвующее кафe-мангал по шоссе Героев Сталинграда, 23. Строение и зeмля в сoбственнocти, все документы имеются.
Хватит выбирать между красиво и по бюджету
Проект СЕВЕР 106 можно исполнить в разных фасадах: лаконичный, тёплый семейный, современный и еще более статусный.
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjcx44bc
Памятники от производителя
Цены ещё старые, но у нас новое поступление из лабрадорита, норвежского и китайского камня черного цвета, а также индийского зелёного.
Реклама: ИП Миляновская Н. С. ИНН:911104727675 erid:2SDnjeWbdHU
Сибирский банный чан с морской водой
База отдыха «Бухта» выстроила избу с сибирским банным чаном и приглашает керчан и гостей города. Имеется все необходимое для отдыха, морская купель.
Реклама: ИП Чистофат Г. Е. ИНН 911100116467 erid:2SDnjeHXsKY
Акции санатория "Москва-Крым"
С 6 по 16 июля - акции на массаж. Акция "День у бассейна" - до 05 июля. Акция "Комплекс "Фито-бочка + массаж" - скидка 20% на первое посещение.
Реклама: АО "Москва-Крым" ИНН 9111001687 erid:2SDnjcSQeNE
Наши глаза очень сложный и чувствительный орган
И не прощает нам ошибок, которые мы совершаем, отказываясь от необходимых нам очков или покупая что-то подешевле, не соответствующее нашему зрению.
Реклама: ИП Третьяков А. П. ИНН 911100089407 erid:2SDnjdNHR6z
Видеообзор двухэтажного дома
Ищете идеальный дом для вашей семьи? Представляем вам современный двухэтажный дом NORWAY - 144 — это не только уютное жилье, но и настоящее отражение современного стиля и качества!
Реклама: ИП Седов О. И. ИНН 911100036130 erid:2SDnjboNHwg
  Городские новости
  Минприроды прислало ответ активистам, выступающим против застройки берега
Лидия Маршалик направила в адрес сайта KERCH.COM.RU ответ Минприроды Крыма, в котором ведомство сообщает, что разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на испрашиваемой территории не выдавало.

Испрашиваемая территория в соответствии с актуальной версией генерального плана городского округа Керчь Республики Крым, утвержденного Керченским городским советом, относится к функциональной зоне «зона застройки среднеэтажными жилыми домами».

В соответствии с актуальными правилами землепользования и застройки городского округа Керчь, испрашиваемая территория относится к зоне: «Ж-3 – зона застройки среднеэтажными жилыми домами».

В соответствии с градостроительными регламентами утвержденных правил землепользования и застройки, зона Ж-3 – территория, выделенная для размещения среднеэтажных (5-8 этажей) жилых домов, пригодных для постоянного проживания, а также объектов социального и культурно-бытового обслуживания населения.

Испрашиваемая территория располагается вне границ существующих и планируемых к созданию особо охраняемых природных территорий регионального значения Республики Крым и их охранных зон.

Учитывая вышеизложенное, Минприроды Крыма разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на испрашиваемой территории, не выдавало.

Согласно открытым общедоступным сведениям публичной кадастровой карты ttps://pkk5.rosreestr.ru, а также предоставленным материалам, земельный участок, расположенный по адресу улица Кирова 74 – 76 - 76 – б входит в границы водоохранной зоны (реестровый номер ЗОУИТ: 90:19-6.327) и не входит в границы прибрежной защитной полосы Азовского моря.

Режим осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории водоохранных зон и прибрежных защитных полос строго регламентируется статьей 65 Водного кодекса РФ.

Вместе с тем, согласно пункта 16 статьи 65 ВК РФ в границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды. Выбор типа сооружения, обеспечивающего охрану водного объекта от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод, осуществляется с учетом необходимости соблюдения установленных в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов.

Сведениями о наличии заключения историко – культурной экспертизы, государственной экспертизы по проектной документации заявленного объекта, Минприроды Крыма не располагает.

Учитывая вышеизложенное, Минприроды Крыма рекомендует обратиться по компетенции в органы местного самоуправления соответствующего муниципального образования за уточнением информации относительно проведения общественных обсуждений материалов генерального плана, а также в Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым за получением информации о выданном разрешении на строительство на указанный объект.

С уважением, Минприроды Крыма.

Связанные материалы:
 

Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями, звоните +7-(978)-853-94-44, пишите info@kerch.com.ru  и Ваша информация появится на сайте  KERCH.COM.RU.


Подписывайтесь на нас в социальных сетях  ВКонтакте, Одноклассники,  YouTube,  Telegram,  Яндекс.Дзен

4983 |  обсудить |  21.11.2024 16:45
KerchNET TV
ООО "Мультисервисные сети" ИНН 9111001888
Прогноз погоды
 
Новости из Керчи на Вашем сайте