
Керченский городской суд вынес приговор в отношении 39-летнего керчанина. Мужчина привел в негодность объекты жизнеобеспечения, повредив систему электросвязи.
Судом установлено, что керчанин осенью 2023 года при помощи ножа перерезал и похитил кабель телефонной связи протяженностью 125 метров, общей стоимостью около 47 тыс. руб, принадлежащий ОА «Крымтеплоэлектроцентраль» «Камыш-Бурунская ТЭЦ».
«При назначении наказания подсудимому, суд учел данные о личности подсудимого, наличие смягчающих обстоятельств, а также в связи с наличием у подсудимого не отбытого в полном объеме наказания по ранее постановленному приговору суда, керчанину окончательно назначено наказание в виде 220 часов обязательных работ», - сказано в сообщении Керченского городского суда.
Приговор вступил в законную силу.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен