Керчане задали вопрос на прямую линию со Святославом Брусаковым о возможности тренировок любителей мини-футбола, баскетбола.
Павел Георгиев написал: "В Керчи отсутствует возможность проведения тренировок, соревнований по командным видам спорта, в частности футболу, в холодное время года. Сделайте всё возможное, чтобы у нас появился новый спортивный комплекс для игр и проведения турниров по мини-футболу, баскетболу и т.п".
По информации главы администрации Керчи Святослава Брусакова, в ближайшее время откроется спортивный зал политехнического колледжа. Сити-менеджер пообещал Павлу Георгиеву связать его с руководителем политеха и решить проблему тренировочной базы.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен