Дмитрий и его дочь Неонила - авторы будущей банки сгущенки на улице 1-й Пятилетки.
"Я долго смотрел на эту опору и мечтал превратить ее в арт-объект, - признался сайту KERCH.COM.RU творческий папа, - но не в стиле "лебеди из шин", а чтобы получилось что-то интересное".
Вместе с дочерью решили превратить опору в банку сгущенки. Сверху уже серебряная жесть, а по бокам - этикетка, как настоящая.
Работа еще не закончена, но уже понятно, что от настоящей банки будет не отличить :)
Кстати, Дмитрий предложил керчанам соревнование. Если кто-нибудь подметит в городской среде подходящий предмет, который переделает в интересный, современный арт-объект, - оценим, чей лучше :)
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен