
По улице Кирова, 24 (рядом с дискаунтером «Амбар») готовится к открытию новый рыбный павильон площадью 195 квадратных метров.
Сайт KERCH.COM.RU побывал в павильоне перед открытием. Сегодня здесь завершаются последние приготовления. Уже завезены новые прилавки, изготовленные из нержавеющей стали, морозильная камера, установлены раковины у моечной и разделочной зон. Прилавки оборудованы электронными весами. Кстати, будут тут и контрольные весы. Мы отметили, что в помещении прохладно: уже работает система кондиционирования, которая будет поддерживать постоянную температуру 18 градусов. Помещение имеет пять выходов.
Предприниматели рассказали о том, что в павильоне будут торговать свежей, охлажденной, мороженой рыбой, а также готовой продукцией – вяленой и копченой. Керчанам предложат рыбу, обитающую в Азово-Черноморском бассейне и Атлантике.
Открытие павильона состоится в понедельник, 3 октября. Приходите!
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен