20-22 мая, в Евпатории, в центре спорта «Эволюция» прошли очередные Республиканские соревнования по плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Симферополя, Евпатории, Ялты, Пятигорска, Севастополя, Алушты и Краснодара. Керчане также принимали участие, но выступали на своей территории.
Команду Керчи представляли пловцы спортивного клуба «Дельфин» на базе санатория «Москва-Крым».
Керченская команда достойно выступила на соревнованиях – 3 место среди всех городов по количеству медалей. В копилке пловцов 11 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей.
Особо отличились:
Снигирев Александр – 1 золото, 1 серебро. Александр впервые выполнил норматив КМС (кандидат в мастера спорта);
Скобликов Иван – 2 золота, 1 серебро, 1 бронза;
Попов Евгений – 1 золото, 1 серебро, 1 бронза;
Макаров Роман – 1 золото, 1 серебро, 1 бронза; Роман впервые выполнил норматив 2 взрослого разряда.
Нименок Егор – 1 золото, 2 бронзы;
Дронова Валерия – 2 золота, 1 серебро;
Романкевич Арина – 1 золото, 1 серебро, 2 бронзы;
Цыганкова Виктория – 1 золото, 3 серебра;
Куценко Ольга – 1 золото;
Калиниченко Карина – 1 бронза.
Младшие спортсмены:
Бондарь Александр – 1 бронза;
Василец Татьяна – 1 серебро, 1 бронза.
К соревнованиям ребят подготовили тренера Кочемазов Александр Валентинович и Голобородько Виктор Александрович.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен