Ленинским районным судом постановлен приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.
Мужчина признан виновным в незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере.
Как установлено в ходе судебного разбирательства, мужчина весной прошлого года сбыл своему знакомому за денежное вознаграждение марихуану. Подсудимый вину в совершенном преступлении не признал, утверждая, что лишь помогал другу в приобретении наркотика.
Вместе с тем, при вынесении итогового решения, суд обоснованно подверг критике версию подсудимого и на основании представленных стороной обвинения доказательств, а также с учетом имеющихся у виновного непогашенных судимостей, приговорил мужчину к 8 годам и 5 месяцам лишения свободы.
Отбывать наказание осужденному предстоит в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен