Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков.
На сегодняшний день, по словам градоначальника, завершился первый этап ремонта школы. Остались нерешенными вопросы по ремонту инженерных коммуникаций здания. Так, Святослав Брусаков сообщил, что планируется направить средства, в том числе, из городского бюджета для завершения ремонта.
«Планируем принять решение, утвержденное сессией Керченского городского совета по перераспределению средств из местного бюджета. 8,9 миллионов рублей планируем направить на закупку оборудования: сигнализации, видеонаблюдения, узела учета тепловой энергии, слаботочных сетей. В ближайшее время будет определен источник финансирования, заключен контракт с подрядчиком. Контроль будет возложен на моего заместителя Дмитрия Шеремета», - написал градоначальник.
Завершить ремонт планируют в августе.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен