<Срочная информация для потребителей от Керченского РЭС: во всех городах и районах полуострова введен график аварийного отключения электричества.
Из-за обледенения и налипания мокрого снега произошел ряд аварий на магистральных электрических сетях. По информации начальника керченского РЭС Александра Забелина, повреждено две воздушных линии 330 киловольт Мелитополь-Джанкой. По этой причине в Керчи отключено 50% потребителей. Электроэнергию получают, в первую очередь, объекты жизнеобеспечения.
Керчан призывают экономить электричество и переждать время, необходимое энергетикам для восстановления нормальной работы всех систем.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен