Несколько последних дней сотрудники "Зеленхоза" Керчи трудятся над высадкой саженцев в районе "Верхнего Солнечного".
Сайт KERCH.COM.RU уже сообщал о намерениях администрации Керчи создать в городской черте лесополосу. Для этого у Старокрымского лесничества закупили большое количество саженцев.
Сотрудники керченского "Зеленхоза" несколько дней высаживают деревья. Пять человек укореняют по 500 саженцев в день! Уже проделана большая работа.
Керчан планируют пригласить на высадку леса в пятницу, 8 апреля, с 9 часов утра. Точное время будет сообщено дополнительно.
Смотреть на YouTube
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен