
Учимся готовить, знакомимся с кухонными приборами, пробуем новые ингредиенты в кафе «Вкус Жизни» (по субботам)!
Каждую субботу приглашаем маленьких шефов на обучающие кулинарные мастер-классы. Начинаем традиционно в 11:00. Всем поварятам дарим за старания сюрприз, а к приготовленному блюду домашний компот. С нами вкусно и интересно!
Афиша мастер-классов:
4.12 американский хот–дог (знакомимся с переносным грилем);
11.12 шаверма с курицей;
18.12 японский ролл в кунжуте;
25.12 рождественское печенье с орехами и шоколадом.
Стоимость билета — 350р.
Возрастная категория — 6+ (детям помладше возможно понадобится помощь родителя).
Количество мест ограничено! Предварительная запись открыта на все события. Дети без записи принимают участие в порядке живои? очереди при наличии свободных мест / материалов. Обращаем ваше внимание, оплата билетов осуществляется только в кафе!


Количество мест ограничено! Участие по предварительной записи. Дети без записи принимают участие в порядке живой очереди при наличии свободных мест / материалов.
Обращаем ваше внимание, оплата билетов осуществляется только в кафе!
Адрес кафе «Вкус Жизни»: Набережная, ул. Айвазовского, 7
Запись / детальная информация: 8978 816 8887.
Материал предоставлен:
"Вкус жизни" кафе