Об этом корреспонденту сайта KERCH.COM.RU сообщили в Минздраве РК.
Здание клинического кожно-венерологического диспансера остро нуждается в ремонте не первый год. Под аварийным балконом заботливо натянута сигнальная лента; фасад разрушается на глазах. В республиканском Минздраве сообщили, что медучреждение переедет в новое здание. Поиском участка для его строительства уже занимается администрация диспансера.
"В настоящее время администрацией ГБУЗ РК "Клинический кожно-венерологический диспансер" проводится работа по поиску земельного участка для строительства нового здания в Керчи", - таков был ответ пресс-службы крымского Минздрава нашему корреспонденту.
При этом, никаких сроков в ведомстве не указали.
Как известно, керченский кожно-венерологический диспансер занимает одно из старинных зданий в центре города - на улице Самойленко. Известно, что дом был построен в конце XIX века, а в начале XX века некоторое время в нем проживал поэт Георгий Шенгели.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен