
Воспитанницы шоу-балета «Культурная революция» зажгли сцену на Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Берег вдохновения» в г. Севастополь.
Рева София, Серёгина Лада, Вашурина Ева, Загородненко Диана, Хруслова Дарья и Козлова Серафима представили сольные вариации в классическом танце, показали высокий уровень мастерства и были удостоены первых мест, специальных дипломов и серебряного Гран-при конкурса. Подготовила девочек к конкурсу педагог по классическому танцу Ольга Музыка.
"Эта победа-закономерный результат упорных репетиций, дисциплины и любви к искусству балета, - считает руководитель коллектива Кристина Мацкевич. - Конкурс стал отличной площадкой для творческого роста и обмена опытом".
Текст и фото предоставлены коллективом "Культурная революция"
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен