
По предварительным данным 30 января около 4 часов утра в здании управления городской больницы № 1 ограбили кассу и пытались взломать банкомат, находящийся в этом же здании.
Как сообщили сайту KERCH.COM.UA медицинские работники, сегодня-завтра они должны получить зарплату. Как и в прошлый раз, воры пришли накануне выплаты. Напомним, что 23 января, в день аванса, мужчина наведался в первую больницу, откуда его благополучно выгнали, но вор все-таки нашел свою добычу в аптеке.
Как рассказала сайту KERCH.COM.UA главный бухгалтер Татьяна Лейман, рано утром ее срочно вызвали на рабочее место, сообщив, что в больнице произошло ЧП. Воры оставили после себя несколько взломанных замков, выбитые стекла и пустую кассу: «Был сломан замок и выбиты стекла на двери запасного выхода, который по пожарной лестнице ведет на второй этаж, - сказала Татьяна Лейман, - также изуродована дверь, которая закрывает первый этаж, где собственно находятся банкомат и касса».
Злоумышленники просверлили стенку в банкомате, но вскрыть его не смогли, зато с легкостью расправились с защитной дверью главной кассы и забрали оттуда деньги. «Когда мы зашли, в кабинете был бардак, - сообщила главный бухгалтер, - благо, что каждый вечер мы сдаем деньги инкассаторам, поэтому в кассе остается разменная мелочь на всякий случай».
По нашим сведениям в кассе находилось около 800 гривен. С утра на месте работала следственно-оперативная группа 1 райотдела.
Связанные материалы:
В Керчи обчистили кассу первой городской больницы
В Керчи в день аванса обокрали медика
В Керчи обокрали Красный Крест
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен