
В новогоднем представлении шоу-балета «Алиса» приняли участие не только воспитанники коллектива, но и городские артисты. Маленькие керчане остались в восторге от новогодней сказки.
Качественная музыка, яркие костюмы и интересный сценарий сразу же овладели вниманием маленьких керчан, пришедших на праздник. Они с удовольствием наблюдали за красочным представлением, которое разворачивалось на сцене ДК «Корабел», принимали участие в играх с Дедом Морозом и Снегурочкой.
В прошлом году на сцене ДК «Корабел» состоялась премьера новогодней сказки «Волшебный колокольчик», а в этом году она была переработана. Организаторы внесли изменения в представление и разнообразили его. Сказка проходила в жанре «мюзикл», артисты исполняли написанные для них песни. Одна из них - "Снежинка" - написана Ольгой Коротковой.
В мероприятии принимали участие такие городские артисты, как: Виктория Игнатова, Юрий Коротков, Роман Рогоза, Анна Казак и другие. Сценарий новогодней сказки был написан керченским артистом Леонидом Паниным, а музыка – начальником управления культуры города Александром Коноваловым.
продолжение...
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram,
Яндекс.Дзен