19.06.2019 02:23:05
Новости из Керчи на Вашем сайте
 Спорт
Керченские самбисты выступили в Москве

25 комад из России, Абхазии, Украины (в том числе Одессы и Керчи) участвовали в командных финальных соревнованиях по самбо среди клубов по месту жительства в Москве.

Керчь представляла клуб «Слава»; в команде были спортсмены ДЮСШ завода «Залив» и детско-юношеского клуба физподготовки. Наши ребята заняли в соревнованиях с 9 по 16 места, выиграв у самбистов саратовской области. Уступили керченские спортсмены всего несколько очков самбистам из Тулы.

Отметим, что в демо-самбо команда «Слава» заняла III место (Горлов К. и Колода А.). Президент клуба «Слава» В. Тимошенко наградил ребят плазменным телевизором, а также наручными часами.

Тренер керченских самбистов Николай Алексахин подчеркивает, что поездка ребят в Москву стала возможной исключительно финансовой помощи частных лиц: А. Дашевского и Г. Дурандина.

Текст и фото: Н. Алексахин.

KERCH.COM.UA. Авторские права защищены. Использование материала без ссылки запрещено.